<style>.lazy{display:none}</style>Вред яиц - Vegan
Яйца

Вред яиц

Употребление яиц в пищу плодотворно способствует развитию диабета второго типа. Такой вывод был сделан спустя 25 лет исследований, наблюдений за людьми с данным недугом и их пищевым предпочтениями.

В этом исследовании негласно приняли участие более 4000 человека. Яйца, употребляемые в пищу участниками эксперимента, провоцировали падение показателя уровня холестерина HDL (хороший) и начинался рост холестерина LDL (плохой). Таким образом, все полезные микроэлементы, находящиеся в яйце, становились пустышкой.

Стоит отметить и тот факт, что яйца — очень сильные аллергены. Это не означает, что куриное яйцо может быть заменено яйцами от несушек другого вида домашней птицы! Лизоцим, кональбумин и овомукид в составе яйца вызывают очень мощную и болезненную аллергическую реакцию. Никто не знает, когда и у кого может случится аллергический приступ, все крайне индивидуально. Нужно помнить, что многие продукты имеют в своем составе яичную основу. Например: майонез, ряд соусов, большинство хлебобулочных изделий, мороженое.

Яйца могут наградить вас сальмонеллой. Хотя производители и говорят о том, что они проводят вакцинации на птицефермах — факт остается фактом. Вакцинация не всегда оказывает должный эффект и бактерии продолжают жить в организме несушек и заражать соседствующих обитателей фермы смерти.

Если вы выбрали правильный путь здравомыслия и по этическим соображениям решили отказаться от употребления яиц в пищу, то мы вам расскажем как просто заменить яйца при приготовлении того или иного блюда.

ЗАМЕНА ДЛЯ 1 ЯЙЦА

  • 2 столовых ложки воды + 1 столовая ложка кукурузного крахмала;
  • 1 банан;
  • 3 столовых ложки соевой муки, разведенной в теплой воде;
  • 1 столовая ложка соевого молока + 1/2 столовой ложки соды + 1/2 столовой ложки сока лимона.

Вставайте на новый путь! Меняйте свою жизнь! Берегите себя и мир вокруг!

Один комментарий к “Вред яиц

  1. Валерий Иванович:

    ВИЛКА-ВОЗМОЖНЫЙ ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ЛЮДЕЙ КОНТРОЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ. ЛОЖКА-ЛЮДСКОЙ ОБМАН ЗАДАННЫЙ КОНТРОЛЬНЫМ АЛГОРИТМОМ, СТАКАН-СОЗДАННЫЙ ТИПОВОЙ АБОРИГЕНОВ КОНТРОЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ НАВЯЗАННЫЙ, ПОСУДА-ПРОВОДИМЫЙ ОБМАН СОЗДАННЫЙ УПРАВЛЕНИЕМ ДЕЙСТВУЮЩЕГО АЛГОРИТМА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.