<style>.lazy{display:none}</style>Климатологи: к 2100 году нас ждет необратимое и непоправимое изменение климата - Vegan
Климатологи: к 2100 году нас ждет необратимое и непоправимое изменение климата

Климатологи: к 2100 году нас ждет необратимое и непоправимое изменение климата

Климатологи предупреждают, что до катастрофического изменения климата осталось не более 80 лет. Ученые прогнозируют учащение ураганов и штормов с каждым годом (в этом году в Атлантическом океане было сразу ПЯТЬ мощных ураганов), а разрушения, которые они будут нести, станут постоянной проблемой для всего живого.

Кроме этого, климатологи гарантируют «ядовитые дожди» и частые нашествия насекомых, что, несомненно, приведет к массовому голоду и хаосу в сельском хозяйстве.

Смещение климатических зон будет составлять более 800 километров, поэтому невыносимо жаркое лето обеспечено подавляющему большинству людей. Не стоит полагаться на заветное «меня пронесет».

Человечеству необходимо бороться с уже имеющимися загрязнениями атмосферы и окружающей среды и не допускать новые (привет, Норильск, Камчатка и другие регионы). Если и дальше закрывать глаза на происходящее, живя по принципу «на мой век хватит, после меня хоть потоп», то нашим потомкам придется жить в аду, который создали мы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.